Сын хочет поступить в ФСБ после 9 го класса. Он сейчас в 8. Вот и интересуемся возможно ли это,
Сын хочет поступить в фсб после 9 го класса. Он сейчас в 8. Вот и интересуемся возможно ли это,
Есть образовательные учреждения системы ФСБ после 9 класса. Насколько мне известно, в г.С.Петербурге.
Академия ФСБ, пограничные институты ФСБ ведут набор абитуриентов после 11 класса. Порядок поступления и условия конкурса в подобные заведения вам могут рассказать в отделе кадров УФСБ вашего региона.
Возможно.
Кандидаты должны иметь образование, подтвержденное документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании.