Как предъявить документы при пересечении границы России и Украины в Крыму, чтобы избежать проблем с украинскими властями?
Можно ли при пересечении Российско-Украинской границы в Крыму предъявить ксерокопию или фото Российского паспорта, во избежании проблем на Украинской стороне, (в частности изъятия Российского паспорта)?
Лучший ответ
Сложно предугадать поведение пограничников банановой республики.
Ваш ответ мне непонятен.