Как изменится ситуация при оформлении временной регистрации в поселке, если уже зарегистрированы в городе и имеются привязки к городским учреждениям?
Хотим сделать новую временную регистрацию в области, в поселке, а проживаем в городе! Сын стоит на учете в городском военкомате, прикреплены к городской поликлинике и т.д. В данной ситуации произойдут изменения?
Никаких изменений не произойдут при временной регистрации.
Если надо прикрепиться к больнице в поселке, можете сделать с регистрацией, прикпление в городе никуда не денется.
Спасибо! Хочу уточнить по поводу военкомата - это самое главное, Сын останется в городском военкомате? Или нужно уточнять непосредственно в военкомате?
В вашей ситуации с учета в военкомате можно ге сниматься.