Право на получение компенсации на дрова после смерти инвалида 1 группы - имеет ли сын наследник это право?
Доброе утро подскажите если умер человек инвалид 1 группы до смерти была оформлена компенсация на дрова.. имеет ли сын право получить ее?
Лучший ответ
Судя по тексту - нет, льгота в этом случае персонифицирована, и никому иному не предоставляется.