Тюмень, 29.08.2019, 05:40

Собирание доказательств черной кассы для прокуратуры и вопросы о рассчете отпускных и наказании компании из другого города

Вопрос №16247236 из г. Тюмень
опубликован 29.08.2019, 05:40
Какие доказательства собирать черной кассы для прокуратуры. Я проработала 2 месяца испытательного срока и 2 месяца, сколько мне должны рассчитать отпускных? И смогу я наказать Компанию, которая в Екатеринбурге, а я в Тюмени, то есть наш офис не зарегистрирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете только в судебном порядке пытаться доказать черную зп.

29.08.2019, 05:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Так не никак не доказать. Какие мне доказательства предоставлять? Фото счетов по которым мне должны оплатить?

29.08.2019, 05:57

Здравствуйте! Трудовые отношения документально можете подтвердить, на какую должность были приняты?

29.08.2019, 09:17

Торговый представитель. Для прокуратуры и полиции хватит без доказательств только заявления? Они сами будут искать доказательства?

29.08.2019, 09:19

Наказать Вы сможете только своих детей (при желании). Компанию Вы наказать не сможете, у Вас нет ни соответствующей компетенции, ни доказательств, заявление доказательством не является.

Удачи.

29.08.2019, 09:39

Вы в таком тоне дома будете говорить, некомпетентный. Нарушены мои права, имею права писать заявление в прокуратуру. Понятно?

29.08.2019, 09:57

Право написать Вы, безусловно, имеете. И в прокуратуру, и в суд, и в иные органы. Наказать - нет, у Вас нет никаких полномочий. Я понимаю, это неприятно осознавать, но это правда, основанная на нормативно - правовых требованиях. Правду не любят, она вызывает раздражение и негативные эмоции, но это правда. Историю Ваших обращений я посмотрел, таким способом Вы не получите правильного и желаемого результата. На оскорбления я обычно не реагирую.

Удачи.

29.08.2019, 10:09

Вы на отзывы о себе отреагируйте. Вот это правда: аферист, дебил, ответ колхозника.

29.08.2019, 10:11

В зеркало советую посмотреть.

29.08.2019, 10:13

Замечания господина Шулимова справедливы, Вы подлежите удалению из цивилизованной части интернета.

29.08.2019, 10:13

Я специально не удаляю эти сообщения, объективно и наглядно характеризующие интеллект и воспитание этих авторов.

Жуткий хам и очень глупый человек. Самое главное, этот придурок думает, что его хамские выходки очень смешные. И очень удивляется если люди не понимают его "шуток" Этому придурку, только в цирке выступать, но за его "шутки", его там забросают тухлыми помидорами. Советы этот дебилоид даёт глупые, и абсолютно бесполезные. А если ему написать, что он вообще не разбирается в юриспруденции, то он начинает писать всякие гадости, типа; "Пардон, мадам, (мадмуазель), но по вопросам туалетной бумаги необходимо обращаться к её производителю. Аналогично, по вопросам, извиняюсь, стула, - к своему лечащему врачу." Нормальный юрист, в здравом уме и трезвой памяти, такого не написал бы. А этот придурок подумал, что он круто пошутил, и я буду хохотать до потери сознания. А когда я написала ему, что его "шутка" не смешная, он разразился таким словесным поносом, что просто жуть! Низачто, и никогда не обращайтесь за советом к этому ПРИДУРКУ!

29.08.2019, 10:14