Можно ли отчитаться в бухгалтерии по багажному талону, ели утерян посадочный талон на самолёт?
Лучший ответ
Напишите авиаперевозчику заявление. После проверки ваших данных авиакомпания выдаст не посадочный талон, а справку о том, что вы пользовались ее услугами. В справке будут указаны даты и места вылета и прилета, а также номер рейса.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Как правило, запрос у авиаперевозчика посадочного талона - платная услуга. У Ютеира например стоит 1000 р.
для авансового отчета можно приложить распечатку брони.