Москва, 29.08.2019, 08:39

Купила комнату. Переехала. Потом узнала дом под снос. Прописка обязательна.

Вопрос №16247553 из г. Москва
опубликован 29.08.2019, 08:39
Купила комнату. Переехала. Потом узнала дом под снос. Прописка обязательна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, прописка не обязательна. По закону о реновации вам должны предоставить однокомнатную квартиру.

29.08.2019, 10:17

Прописка свидетельствует о вашем проживании в данной комнате.

29.08.2019, 09:58

А если есть доли детей.. Их 2

30.08.2019, 07:08

Регистрироваться по месту жительства в комнате нет никакой необходимости.

30.08.2019, 07:43

Ничего это не меняет. Вам должны дать однокомнатную квартиру.

30.08.2019, 09:48