Проблема с пропиской в купленной квартире - к кому обратиться, если местные органы миграции не дают ответа?
Вам надо подавать исковое заявление в суд о признании их прекратившими право пользования квартирой. Ст 292 ГК РФ. Обращайтесь, если сами не сможете написать.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд и выписывайте в судебном порядке.
Ваша проблема решается в судебном порядке.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)Суд возбуждает гражданское дело по заявлению лица, обратившегося за защитой своих прав, свобод и законных интересов. (ч. 1 ст. 4 ГПК РФ)
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите