Где получить подтверждение проживания ребенка в съемной квартире без прописки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы живем на съемной квартире. Для оплаты билетов к месту отдыха и обратно требуют подтверждение что ребенок проживает со мной. Мы не прописаны. Где взять подтверждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ДОбрый день.

Вы вообще нигде не прописаны?

В другом городе прописаны.

Ну тогда там Вам либо получать справку по месту регистрации, либо прописываться на съемной квартире.