Возможен ли перерасчет платежки при просроченной поверке счетчика?
Просрочили поверку в виду поездки есть проездные документы счётчик не меняли пришла платежка завышенная летом. Могут ли сделать перерасчёт.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Да, могут. Обратитесь в обслужив. Компанию с целью поверки счетчика и дальнейшим перерасчетом.