Нефтеюганск, 29.08.2019, 16:52

Забирают ли в армию, если работаешь в колонии и учишься на заточку на правоохранительную деятельность?

Вопрос №16249919 из г. Нефтеюганск
опубликован 29.08.2019, 16:52
Забирают ли в армию, если рабоешь в колонии и учишься на заочку на правоохранительную деятельность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! А если отчисляешься от очного обучения, идёшь рабоать в колонию и со следующего нового учебного года поступаешь на заочку правоохранительной деятельности, то в течении этого года до поступления на заочку заберут ли в армию?

29.08.2019, 17:19

Да, тогда вас могут забрать.

29.08.2019, 17:25

Отсрочка предусмотрена только при обучении по очной форме обучения.

Отсрочка предоставляется поступившим на службу в... органы уголовно-исполнительной системы... непосредственно по окончании образовательных организаций высшего образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего образования и специальных званий - на время службы в указанных органах и учреждениях;

В описанной Вами ситуации отсрочка не предоставляется.

29.08.2019, 17:26

Если есть отсрочка, то не забирают.

29.08.2019, 17:15

Спасибо! А если отчисляешься от очного обучения, идёшь рабоать в колонию и со следующего нового учебного года поступаешь на заочку правоохранительной деятельности, то в течении этого года до поступления на заочку заберут ли в армию?

29.08.2019, 17:19

Да, тогда вас могут забрать.

29.08.2019, 17:25

Отсрочка предусмотрена только при обучении по очной форме обучения.

Отсрочка предоставляется поступившим на службу в... органы уголовно-исполнительной системы... непосредственно по окончании образовательных организаций высшего образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего образования и специальных званий - на время службы в указанных органах и учреждениях;

В описанной Вами ситуации отсрочка не предоставляется.

29.08.2019, 17:26