Определение подведомственности и подсудности, предмет и основание иска, цена иска, размер государственной пошлины, предмет и перечень доказывания в споре Симакова против Кононова о расторжении договора купли-п
Определите подведомственность и подсудность, предмет, основание, цену иска (если требование подлежит оценке), размер государственной пошлины, предмет доказывания, перечень доказательств, которые могут быть представлены сторонами в суд, по спору: Симаков обратился в суд с иском к Кононову о расторжении договора купли-продажи холодильника, купленного по частному объявлению за 8999 рублей и взыскании морального вреда в размере 1000 рублей.
Лучший ответ
В чем проблема, Игорь?
Я вот сейчас прям сразу отложу дела, и обязательно решу тебе задаску и определею и напишу и составлю.
Ну подумаешь . потеряю часа три своего личного времени тебе на ответ. Так это же пустяки для меня!.
Лежи на диване и жди ответа.
Ага, щазззззззззззззз, всё брошу, и начну определять и составлять...
Воспитанные люди, кстати, начинают со слова "ПОЖАЛУЙСТА".
Сайт не для решения задач. Учите матчасть и всех благ.