Возможно ли выписаться из приватизированной квартиры и прописаться у матери в муниципальной жилье?
Муж является собственником приватизированной квартиры нашей семьи. Может ли он выписаться и прописаться в муниципальной квартире своей матери?
Лучший ответ
Может, если будет на то согласие матери и других лиц проживающих в данной квартире, а так же разрешение администрации которая является собственником указанной квартиры и если будет позволять площадь, с учетом кв.м. на одного человека в вашем регионе.
Благодарю за грамотную консультацию!
Что, если ""другое лицо" в преклонном возрасте, имеется сомнение в дееспособности?