Как племяница уроженка Узбекистана может подать на алименты от гражданина РФ для своей трехмесячной дочери?
Ольга Владимировна, это к Вам есть больше вопросов;
1.Брак заключен между ними и в каком государстве?
2.Если нет брака, то установлено отцовство?
3.Если не заключен брак и не установлено отцовство, то шансов на подачу иска по алиментам просто нет.
Брак не заключен. Он прекрасно знает. Что это его дочь. Очень много свидетелей. И много людей кто его поздравлял в соцсетях... ведь можно же установить отцовство принудительно... вначале он собирался усыновить ребенка. А теперь не хочет... и что вообще нет никакого выхода из этой ситуации?
Здравствуйте! Необходимо устанавливать отцовство в судебном порядке, прикладывать в подтверждение переписку в соцсетях. Сделать это можно и в суде на территории РФ.