Суд вынес решение предоставить жилье по социальному найму, но муниципалитет не выполнил его - возможно ли подать иск о замене жилья на денежную компенсацию?

• г. Урай

Суд вынес решение предоставить жилое помещение по договору социального найма, муниципалитет не предоставил за три года жилье, можно ли в данном случае подать в суд иск о замене на денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Можно, правовых оснований только нет.