Мне подарили квартиру, она у меня в собственности 3 года. Могут ли забрать квартиру кредиторы?

Лучший ответ

Кредиторы не могут. Если это ваше единственное жилье, то вообще никто не может. Если квартира не единственное жилье, то ФССП на основании судебного решения может наложить арест на квартиру. По реализация с торгов может быть при условии соразмерности долга и стоимости квартиры.