Ельня, 29.08.2019, 22:27

Уведомлять ли начальство о выезде за границу в декрете по уходу за ребенком?

Вопрос №16251032 из г. Ельня
опубликован 29.08.2019, 22:27
Работая в полиции на вольной должности, ушла в декрет (секретки нет) . В наст. Время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Отправляясь на отдых в Абхазию, нужно ли мне уведомлять начальство о выезде за границу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Если этот отпуск (отдых) не предоставляется работодателем - нет, если вы написали заявление и будет соответствующий приказ - да.

29.08.2019, 22:34

Заявление на отпуск по уходу за ребёнком на срок до 3 лет было написано в июне 2018 г. в отделе кадров.

29.08.2019, 22:43

Езжайте отдыхать и ни о чем не беспокойтесь. Эти заявления пишут только действующие сотрудники, а вы уже в отпуске.

29.08.2019, 22:57