Проблемы с долгом ГИБДД - уплаченные штрафы числятся, машина оформлена на сына, разъяснений на сайте ГИБДД нет
Доброго времени суток. Желательно иметь от сына доверенность. Тогда можно решать от его имени любые вопросы. Я так понимаю, что в личном кабинете сына на сайте госуслуг числится долг? Скажу так, если у Вас сохранились доказательства оплаты штрафов, храните их далее. Если органы будут снова их взыскивать, то Вы сможете доказать свою правоту. Но, доверенность сделать от сына к Вам советую. Можете копии документов об оплате штрафов приложить к заявлению (как обращение гражданина) в котором попросите разобраться орган ГИБДД с данной ситуацией, решить Вашу проблему и попросить ответ на обращение направить по Вашему адресу в течение 30 дней. Пусть работают. Это будет ещё одним доказательством в суде в случае если будут привлекать по 20.25 КРФОАП. Успехов.