Куда обратиться для урегулирования запутанной кредитной задолженности - мировой суд или Роспотребнадзор?
Меня зовут Татьяна Егоровна. У меня очень сложная ситуация и в двух словах описать не получится. А незнакомые звонки я обычно не беру ввиду с нажимом коллекторов. Но тем не менее хочу спросить у Вас: куда лучше обратиться по вопросу урегулирования запутанной кредитной задолженности-в мировой суд или в Роспотребнадзор по защите пав потребителя?
Лучший ответ
В Центральный банк России через официальный сайт ЦБР.
Спасибо за дельный совет!
На вас подадут в суд, тогда и будете решать запутанную историю, которую вы не желаете описать на сайте. Все вопросы с кредитами решаете через ваших кредиторов подав соответствующие заявления, претензии. Не решите, тогда в суд.