Есть ли поправки к статье 111 часть 1 УК РФ и как они могут повлиять на осужденного?
Мой муж осужден по статья 111 часть 1. 2 эпизода. Срок отбывает уже 3 года. Общий срок 6 лет и 4 месяца. Скажите пожалуйста есть ли какие-то поправки к этой статье? Спасибо!
Лучший ответ
Последние и единственные изменения в указанную норму закона внесены в марте прошлого года : исключен нижний предел санкции статьи.