Но с 1998 года я в этой квартире прописана и проживаю совместно а родителями.
Ольга,добрый вечер! Согласно действующему Земельному кодексу Российской Федерации и Закону Краснодарского края и Закону Краснодарского края от 5 ноября 2002 года N 532-КЗ "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае" предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан и юридических лиц осуществляется за плату. Предоставление земельных участков в собственность граждан и юридических лиц может осуществляться бесплатно в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.
Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.
Таким образом, обращайтесь с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность в администрацию муниципального образования город Краснодар лично. Желаю удачи