Хабаровск, 30.08.2019, 07:53

Муж хочет переписать свою долю квартиры на сына что для этого нужно где и платная ли эта процедура?

Вопрос №16251747 из г. Хабаровск
опубликован 30.08.2019, 07:53
Муж хочет переписать свою долю квартиры на сына что для этого нужно где и платная ли эта процедура?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ мужу надо у нотариуса сделать договор дарения доли на сына а потом обратиться в МФЦ. Процедура платная и можете все узнать у нотариуса.

30.08.2019, 07:55

Нужно у нотариуса оформить дарственную, составить её можете или сами, или заказать работу юристу сайта.

30.08.2019, 07:54

В пределах какой суммы будет услуга нотариуса?

30.08.2019, 08:14

У каждого нотариуса свои расценки и нужно узнать у того нотариуса к которому будете обращаться.

30.08.2019, 08:34

Может ли услуга быть в 10-12 тысяч рублей? Чтоб подарить свою долю в квартире сыну нужно столько денег заплатить?

31.08.2019, 08:13

Да, услуги нотариуса стоят дорого.

31.08.2019, 08:14

Маша, по моему опыту, это стоит у нотариуса 4-5 тысяч рублей.

31.08.2019, 08:14

Не больше 5 000 руб. это будет стоить.

31.08.2019, 08:24