Адыгейск, 30.08.2019, 08:38

Если я гр. Украины а дети рождены в РФ могу ли я получить мат. Капитал?

Вопрос №16251886 из г. Адыгейск
опубликован 30.08.2019, 08:38
Если я гр. Украины а дети рождены в РФ могу ли я получить мат. Капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я делаю гражданство а дети рождены в РФ могу ли я после получения гражданства получить мат. Капитал?

30.08.2019, 08:48

Только если после получения гражданства родите третьего ребенка.

На этих двух детей забудьте о материнском капитале навсегда.

30.08.2019, 08:53

Здравствуйте.

Не можете. Мат. капитал - только для матерей - гражданок России.

30.08.2019, 08:44

А если я делаю гражданство а дети рождены в РФ могу ли я после получения гражданства получить мат. Капитал?

30.08.2019, 08:48

Только если после получения гражданства родите третьего ребенка.

На этих двух детей забудьте о материнском капитале навсегда.

30.08.2019, 08:53