Виды налогов при покупке и постройке мини-гостиницы на коммерческом участке ИЖС в с.Дивеево - советы по сокращению расходов и выбору законного перевода участка

• г. Ростов-на-Дону

Планируем купить участок ИЖС в с.Дивеево и построить мини-гостиницу. Если делать все по закону, подскажите все налоги которые мы будем платить на коммерческую землю, на здание гостиницы и на доход с гостиницы? И Возможно ли как то сократить расходы посредством не перевода в коммерцию участка или еще как-нибудь. И какие последствия? И если переводить участок ИЖС то на какой нужно перевести что бы законно построить гостиницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам гостевой дом выгоднее оформить, тогда налоговая нагрузка значительно снизится.