Вопросы регистрации и права на проживание в разных городах для путешественников
Начнем с конца. 1. Собственник жилья имеет право поступать со своим имуществом так, как посчитает нужным. Он не обязан регистрировать всех желающих в своем доме.
2. Деньги за съем он берет за предоставленную услугу, которая должна быть офомлена договором с подписями участвующих лиц.
3. Если в г. Находка вы проживаете более 90 суток по месту пребывания, то у вас должна быть регистрация по месту пребывания. + вы должны доказать, что находитесь там именно более 90 суток (ж/д билеты, авиабилет и т.д.). Во всех остальных случаях по п. 3 действия сотрудников ОП неправомерны и незаконны.