Состою в браке, двое детей, 3 беременна, но первый ребёнок от первого брака, считаюсь ли я многодетной мамой? А муж?
Лучший ответ
Вы станете многодетной мамой после рождения третьего ребенка, ваш супруг наличии трех зарегистрированных на него детей, находящихся на его иждивении. С рождением Вашего второго ребенка у мужа будет только двое детей. Однако для некоторых категорий льгот Ваша семья может считаться многодетной. Здесь надо смотреть особенности местного законодательства.