Что происходит с начислением процентов по кредитной карте после смерти держателя, если долг не может быть однократно погашен?
У умершей была кредитная карта. Понятно, что долг наследник должен погасить. Продолжают ли начисляться проценты после смерти держателя карты, если одномоментно погасить долг не получается?
Лучший ответ
Здравствуйте, большинством договоров предусмотрено взыскание процентов после смерти заемщика, но вы можете избежать штрафных санкций.
Спасибо, теперь все ясно.