LSN Messenger
Кашира, 30.08.2019, 12:01

Я могу получить гражданство рф? я сейчас гражданин Кыргызстан.

Вопрос №16252555 из г. Москва
опубликован 30.08.2019, 12:01
Я могу получить гражданство рф? я сечас гражданин Кыргызстан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала, РВП,потом ВНЖ и только потом гражданство.

Возможно вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке, но вы об этих основаниях в своем вопросе не указываете.

30.08.2019, 12:14

Если я буду покупать не движмисть, я могу зделать рвп и внж и через какой время получу поспрт.

30.08.2019, 12:50

Приобретение недвижимости в РФ никаких льгот и прав не дает для получения гражданства РФ или порядка упрощения.

30.08.2019, 12:56

Покупка недвижимости не влияет на вашу возможность получения РВП и ВНЖ...

30.08.2019, 12:58