Снижение требований и уменьшение оплаты услуг представителя - обжалование решения судьи по статье 98 часть 1
Можете подать жалобу. Указать, что суд неверно оценил размер услуг, участие представителя и т.д.Госпошлина при подаче жалобы 150 рублей.
Добрый день! Конечно, можете. Право апелляционного обжалования установлено ст. 230 Гражданского процессуального кодекса:
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
Здравствуйте! Вы не ту статью применяете
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 26.07.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 06.08.2019)ГПК РФ Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
Добрый день!
Безусловно, Вы имеете право направить апелляционную жалобу на решение суда.
.. уточнение: не 7500 руб, а 5500 руб.
В соответствии со статья 98 часть 1, если считать пропорционально, то услуги представителя должны были составить 4348 руб Я могу рассчитывать на отмену решения суда в этой части?
З Здравствуйте, напишите мне в личные сообщения проконсультирую более подробно.
Рассчитывать Вы можете на рассмотрение Вашей апелляционной и, или частной жалобы вышестоящим судом. Не более того.
На все остальное Вы можете только надеяться.