Пенза, 30.08.2019, 12:28

Хочу поменять киргизский военный билет на российский, какие мои действия с чего начать?

Вопрос №16252828 из г. Пенза
опубликован 30.08.2019, 12:28
Хочу поменять киргизский военный билет на российский, какие мои действия с чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все верно сказали пройдете мед. комиссию для установления годности для службы если вам еще нет 30 лет.

30.08.2019, 19:29

Для начала надо получить гражданство а потом вы уже и так ОБЯЗАНЫ сдать Вб и получить Российский в военкомате по месту постановки на учет.

30.08.2019, 14:18

Гражданство получил, прописку сделал, пришел в военкомат 1 октября сказали пройти мед комиссию в военкомате.

30.08.2019, 19:24

Мне уже исполнилось 31, для обмена

киргизского на российский военный билет действительно ли мне нужно проходить мед комиссию в военкомате?

30.08.2019, 19:55

Да медкомиссию надо проходить в любом случае и только после её прохождения вам выдадут военный билет.

30.08.2019, 19:57