Отказано в гражданстве РФ из-за службы в полиции ДНР - какие дальнейшие шаги?
Подавал на гражданство РФ по указу № 187 (имею РВП в РФ), при этом служу в полиции ДНР, получил отказ в получении гражданства РФ. Подать в ДНР по указу № 183 (по нему в Ростовской области получают гражданство РФ и сотрудники полиции) не могу, т.к. имеется статус в России. Подскажите мои дальнейший действия? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Вам обосновали причину отказа.
Отказ в гражданстве согласно закона № 62, ст. 16., п. е - е) состоят на военной службе, на службе в органах безопасности или в правоохранительных органах иностранного государства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации;