Могу ли я бесплатно рыбачить на удочку с одним крючком на арендованном озере?

Вопрос №16253077 из г. Ухта
опубликован 30.08.2019, 13:24
Могу ли я бесплатно рыбачить на удочку с одним крючком на арендованном озере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

30.08.2019, 13:45

Могу ли я бесплатно рыбачить на удочку с одним крючком на платном водоеме?

30.08.2019, 21:44

Если водоем платный, тогда не можете.

30.08.2019, 22:15