Какой срок у приставов по исполнительному листу на возмещение материальных затрат?

Вопрос №16253149 из г. Калининград
опубликован 30.08.2019, 13:40

Какой срок у приставов по исполнительному листу на возмещение материальных затрат?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните и расшифруйте вопрос.

30.08.2019, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Возмещение затрат на адвоката по судебным делам. Назначили исп. лист от 23.40 на сумму 20 000 и 29.04 на сумму 15000. до сих пор от приставов никаких действий... есть ли определенные сроки на принятие мер по выплате?

30.08.2019, 15:17

См. Закон об исполнительном производстве.

30.08.2019, 15:22

Вы адвокат? По каким делам исполнительный лист? Адвокатам платит судебеый департамент. Не понятно... Если это расходы с ответчиков в пользу истца то надо исполнительный самому брать и относить ССПИ. Они возбуждают исполнительное производство и вам сообщают.

30.08.2019, 16:20

Я истец и в мою пользу выплаты, отдала все приставам еще в аперле месяце 2019 года и тишина...

30.08.2019, 16:42

Напишите жалобу на бездействие пристава старшему судебному приставу и копию главному приставу Субъекта Федерации, в котором живете.

30.08.2019, 16:45

Жалобу вышестоящему приставу и прокурора района подайте - они надзирают за ФССП.

30.08.2019, 17:31