Ростов-на-Дону, 30.08.2019, 13:52

Такая проблема. У меня выбили телефон из рук и экран разбился, сенсор зависает.

Вопрос №16253189 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.08.2019, 13:52
Такая проблема. У меня выбили телефон из рук и экран разбился, сенсор зависает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А вопрос в чем?

30.08.2019, 13:56

Является ли это страховым случаем.

30.08.2019, 13:58

К сожалению не является.

30.08.2019, 13:58

Смотрите в своем страховом договоре.

30.08.2019, 13:59