Надлежит оплатить услугу за подключение электроэнергии в 2000 рублей после отключения и последующей оплаты
Ознакомившись с ПП РФ от 04.05.2012 №442 Я не под подаю под пункт 24, так как он ссылается на пункт 2 "г", а это "выявления факта без договорного потребления электрической энергии". Я же живу в пятиэтажном жилом доме с 1976 года, в муниципальной квартире, и под подаю под пункт 23, который ссылается на пункт 2 "б", "неисполнения или ненадлежащее исполнение обязанности по оплате электрической энергии, если это привело к образованию задолженности".
Добрый день.
Да, в соответствии с указанными Вами нормами законодательных актов.