Можно ли сменить юр. адрес, если учредитель ООО изменился?

• г. Саратов

Учредителем ООО было подано заявление/уведомление (форма Р 13001) в налоговую о желеании сменить юр. адрес. Спустя 21 день, так как нам дали разрешение на смену, нам необходимо подать заявление (форма Р 14001), однако учредитель компании теперь другой, в форме, которую мы заполнили заранее, указан прежний учредитель. Не откажут ли нам в смене юр. адреса из-за того что в данный момент учредителем является другое лицо?

p.s. меняем юр. адрес т.к. помещение по юр. адресу принадлежит прежнему учредителю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не основание для отказа.