Как правильно написать заявление на увольнение с прежней работы, если устраиваюсь на новую с 9 сентября?
Устраиваюсь на новую работу с 9 сентября (понедельник). Как правильно написать заявление на увольнение с прежней работы (с какого числа)?
Сначала переговорите с начальством, потом напишите заявление с согласованной датой. Имейте ввиду, срок предупреждения об предстоящем увольнении по собственному желанию - 2 недели. Раньше - нужна уважительная причина или соглашение сторон.
Здравствуйте, а как вы можете устроится на новую работу с 9 сентября, не будучи уволенным?! Заявление пишется, как минимум за 2 недели. Ст. 80 ТК РФ.