Где получить справку о проживании человека в период с 1933 по 1943 годы, включая информацию о месте рождения и призыве?
В архив по месту рождения обращался, инфа до 35 года отсутствует, по месту призыва тоже обращался в архив у них нет информации и записей в домовых книгах. Теперь куда? (
Добрый день, обратитесь в архив в министерство обороны, у них собраны все данные.
Добрый день.
Обратитесь в архив, для начала по месту рождения.