Незаконный штраф ГИБДД за остановку в неположенном месте - как обжаловать и защитить свои права?
Получите постановление и подайте на него жалобу в течение 10 дней с момента получения постановления.
Здравствуйте, Виктория!
К сожалению, Вы могли его проверить и ранее, соответственно, в данной ситуации восстановить сроки для обжалования будет крайне трудно.
Я была в ГАИ после этого, именно по вопросу этого авто, проверяли по компьютеру, но никаких штрафов не висело.
Получите штраф, попробуйте восстановить сроки, а так сами виноваты, что за глупость вам штраф выписывают, а он уезжает? Кто виноват, что он не захотел получать документы и обжаловать их в срок? Сам и виноват, теперь скорей всего придется платить. Думать будет в следующий раз.