Если у работающего пенсионера зарплата меньше прожиточного минимума-ему должны доплачивать?

Вопрос №16254226 из г. Ставрополь
опубликован 30.08.2019, 18:45
Если у работающего пенсионера зарплата меньше прожиточного минимума-ему должны доплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если работающий пенсионер получает зарплату меньше МРОТ или прожиточного минимума (не знаю, как правильно), работодатель должен доплачивать? А если работает пенсионер не на ставку?

30.08.2019, 19:05

Доплачивать пtнсию или зарплату?

30.08.2019, 18:46

Уточнения оказываются на платной основе через личные сообщения.

30.08.2019, 19:06

Если работающий пенсионер получает зарплату меньше МРОТ или прожиточного минимума (не знаю, как правильно), работодатель должен доплачивать? А если работает пенсионер не на ставку?

30.08.2019, 19:05