Юридическая консультация - Законность преследования долга в другой области
Гарантированный ответ юриста в приложении.
УСТАНОВИТЬ
Частным лицам.
Бизнесу.
Хотите подробную консультацию?
Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!
289₽
ОПЛАТИТЬ
Законно ли это вообще, суд был не в моей области где я живу и прописана, а совершенно в другой области.
Здравствуйте, брала очень давно кредитную карту, сегодня пришло письмо о том что нужно воплотить долг находится у приставов, не моего адреса и даже не того где я прописана, и на мою девечью фамилию которую я не ношу уже 5 лет. Что делать? Законно ли это вообще, суд был не в моей области где я живу и прописана, а совершенно в другой области.
Законно, если была договорная подсудность.
В некоторых случаях законно, в некоторых нет, без документов сложно что-то сказать, такое возможно как минимум.