Я взял деньги под ПТС и у меня просрочка банк хочет забрать авто. Что мне делать.
Я взял деньги под птс и у меня просрочка банк хочет забрать авто. Что мне делать.
Лучший ответ
А что делать? Искать деньги и гасить долг. Иначе лишитесь автомобиля. Когда брали на что-то рассчитывали.
Здравствуйте. Урегулировать вопрос по задолженности либо лешитесь автомобиля по условиям договора.