Незаконность состава правления ТСЖ - нужно ли проводить переизбрание и где это прописано?

• г. Дмитров

В правление ТСЖ было 7 человек, 3 вышли из членов правления, лигитимно ли правление в составе 4 человек. В уставе написано должно быть 7 членов правления. Нужно ли переизбирать правление? В каком нормативном акте прописано перевыборы правления, в Уставе ТСЖ ничего нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия, еще раз внимательно прочтите ваш устав. В случае отсутствия каких-либо норм - читайте ЖК РФ