Какие действия предпринять, если соседи вызывают химический запах, который негативно влияет на здоровье астматика

• г. Сыктывкар

Если от соседей в мою квартиру идет химическиц запах, спиртовой, куда обращаться? У меня 3 летний ребенок, жега астматик, от этого запаха начинается ужастная изжога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в полицию. Только не указывайте на спиртовый, сообщите о "странном кисловатом". Не спрашивайте почему.