Мы не можем посчитать когда наступает Удо по статья 228 часть 2

Вопрос №16255432 из г. Тюмень
опубликован 31.08.2019, 07:31
Мы не можем посчитать когда наступает удо по статья 228 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководствуйтесь ст. 79 УК РФ. Если возникнут сложности, Вы можете воспользоваться помощью любого юриста сайт, обратившись в личные сообщения.

31.08.2019, 07:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обращайтесь, поможем посчитать.

31.08.2019, 07:36

22.08.2016 посадили дали 5 лет по статья 228 часть 2 ст 70 ст 162, когда наступит удо.

31.08.2019, 07:39

Обращайтесь в личку к любому юристу сайта. Услуга платная.

31.08.2019, 07:40