Якутск, 31.08.2019, 08:02

Я снял 100 рублей а снялось 400 рублей!

Вопрос №16255491 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 31.08.2019, 08:02
Я снял 100 рублей а снялось 400 рублей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я снял 100 рублей с карточки брата которой он дал чтобы я купил воды, потом брат сказал что я снял 400 рублей и показал что я снял 400! И говорил чтоб я не врал и я не врал! Из за этого жестоко побил.

31.08.2019, 08:13

Добрый день.

Вопрос в чем ваш? Вы его так и не сформулировали.

31.08.2019, 08:14

Пишите заявление в полицию.

31.08.2019, 08:14

Уточните ваш вопрос юристам.

31.08.2019, 08:05

Я снял 100 рублей с карточки брата которой он дал чтобы я купил воды, потом брат сказал что я снял 400 рублей и показал что я снял 400! И говорил чтоб я не врал и я не врал! Из за этого жестоко побил.

31.08.2019, 08:13

Добрый день.

Вопрос в чем ваш? Вы его так и не сформулировали.

31.08.2019, 08:14

Пишите заявление в полицию.

31.08.2019, 08:14

Ну я хотел спросить может ли банкомат заглючить? И можно ли посмотреть камеры банкомата.

31.08.2019, 08:16

Ну я хотел спросить может ли банкомат заглючить? И можно ли посмотреть камеры банкомата.

Конечно же может и можете.

31.08.2019, 08:17

Банк только по запросу правоохранительных органов предоставит видеозапись.

31.08.2019, 08:17