Я снял 100 рублей а снялось 400 рублей!
Я снял 100 рублей с карточки брата которой он дал чтобы я купил воды, потом брат сказал что я снял 400 рублей и показал что я снял 400! И говорил чтоб я не врал и я не врал! Из за этого жестоко побил.
Добрый день.
Вопрос в чем ваш? Вы его так и не сформулировали.
Пишите заявление в полицию.
Уточните ваш вопрос юристам.
Добрый день.
Пишите заявление в полицию.
Ну я хотел спросить может ли банкомат заглючить? И можно ли посмотреть камеры банкомата.
Конечно же может и можете.
Банк только по запросу правоохранительных органов предоставит видеозапись.