Проблема с постановкой на квартирный учет - как получить результат рассмотрения заявления о статусе инвалида?

В 2009 г мой бывший муж обратился в местный орган самоуправления с заявлением и необходимыми документами о постановке его на квартирный учет как инвалида, страдающего тяжелым хроническим заболеванием. Расписку о получении документов выдали. Но до сих пор не получил он документ о результате рассмотрения данного обращения. Перепиской требуют подтверждения статуса малоимущего. На квартучет учет в администрации не поставлен как нуждающийся в улучшении жилищных условий как гражданин, стражающий тяжелым хроническим заболеванием. Что необходимо сделать, чтобы его поставили на квартучет?

Лучший ответ

После 1 января 205 г. - должен.

Всего доброго.

Если это "тяжкое хроническое заболевание" - это наркомания, алкоголизм, туберкулез полученный в местах лишения свободы и тп. - то ему ничего не положено.