Моему брату нужна справка с моей работы для выхода по Удо без неё не выпускают как она должна выглядеть и где её взять.
Моему брату нужна справка с моей работы для выхода по удо без неё не выпускают как она должна выглядеть и где её взять.
Лучший ответ
Да не с Вашей работы, а вообще-отношение или гарантийное письмо от работодателя о том, что Вашему брату он гарантирует трудоустройство. Оно может быть не обязательно от Вашего работодателя, от любого работодателя, который согласится трудоустроить Вашего брата.
Нет ответа на мой вопрос