У меня двойное гражданство российское и молдавской права получил в Молдавии имею ли я право ездить по ним.
У меня двойное гражданство российское и молдавской прова получил в Молдавии имею ли я право ездить по ним.
А почему у Вас двойное гражданство, непонятно. Вы проживаете на территории РФ,имеете российское гражданство, значит обязаны соблюдать российское законодательство, а оно в этом случае гласит о том, что Вам необходимо поменять водительское удостоверение Республики Молдова на РФ.
Я родился в России а потом в 16 лет уехал в Молдавию там учился получил гражданство молдовы и отучился на прова по этому у меня два гражданство у меня ещё вопрос
Мне полюбому нужно перездовать чтобы ездить по России эгзамены.
Вы можете управлять ТС по В/У государства СНГ.