Я гражданин Узбекистан 4 года уже работаю рф как мне получить рвп.
Я гражданин узбекистан 4 года уже работаю рф как мне полутить рвп.
Порядок получения РВП в Российской Федерации и действия, необходимые после получения ВНЖ в России.
Иностранный гражданин заполняет заявление на выдачу РВП в 2 х экземплярах.
Готовит пакет документов для подачи вместе с заявлением на РВП в госорганы.
Проходит медицинскую комиссию на РВП и получает сертификат об отсутствии заболеваний для предоставления в органы.
Сдает экзамены (уровень РВП) на знание русского языка, истории и законодательства РФ и получает соответствующий сертификат.
Оплачивает госпошлину за РВП.
Подает пакет документов с заявлением на получение разрешения на временное проживание в РФ.
Получает решение о выдаче РВП.
Проходит процедуру дактилоскопии и получает штамп РВП в паспорт.
Регистрируется по месту жительства.
Визовые иностранные граждане оформляют визу для многократного въезда-выезда в РФ.
Получает ИНН.
Отправляет уведомление о проживании в РФ по РВП.
Обратитесь с заявлением в ФМС.